Головна | Афіша | E-FreeLibrary | Каталог | Блог | Контакти
Головна Події та новини Фотофакти Арт-вернисаж Андрея Шаповаленко «Первая встреча»

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Події та новини - Фотофакти

26 июля в фойе библиотеки в рамках библиотечной программы «Ищем таланты» открылся арт-вернисаж Андрея Шаповаленко «Первая встреча», руководителя Молодежного творческого клуба «Импульс».

Андрей — студент Николаевского филиала Европейского Университета. Человек разносторонне талантливый: является членом Николаевского городского молодежного народного театра С.Т.У.К, корреспондентом «Новой николаевской газеты», помимо увлечения фотографией пробует писать стихи, любит импровизировать на фортепиано. В фотоискусстве отдает предпочтение репортажной и портретной фотографии.

Андрей Шаповаленко неоднократно участвовал своими работами в выставках МТК «Импульс», в том числе и в библиотеке. Но «Первая встреча» — первая персональная фотовыставка Андрея. На ней представлены репортажные работы, портреты, городские зарисовки — мир современного города глазами молодого неравнодушного человека. Отвечая на вопросы пришедших на арт-вернисаж друзей, Андрей рассказал  о своем увлечении фотографией, местах и условиях съемки, технических подробностях.

Представленная на книжной выставке новая литература и периодика по вопросам фотографии как всегда завязала живой разговор молодых фотографов: обсуждались новости фотографической жизни, ближайшие съемки, предстоящие выставки. Увлеченно ребята делились своими летними фотовпечатлениями. Особо интересным было фотопутешествие по древнему городу Львову Александра Озерянова. Завершился вечер музицированием Андрея, — и ох, как не хотелось возвращаться из уютного зала в жаркое лето!

Конечно же, на арт-вернисаже не обошлось без фотосъемки: увлеченно «стреляли» фотографы — будет потом что посмотреть, обсудить, сравнить, повспоминать в дружеском кругу...

А мы поздравляем Андрея с первой персональной выставкой, надеемся, что спустя десятилетие он пригласит нас на свою юбилейную 10-ю персональную выставку. Желаем четких кадров и интересных фотографий!

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Комментарий:
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:


RSS-підписка

Підписка на публікації

Введіть ваш email:

Delivered by FeedBurner


Прозорро - публічні закупівлі

Я МАЮ ПРАВО!

Единая страна!
.