Головна | Афіша | E-FreeLibrary | Каталог | Блог | Контакти
Головна Давайте познайомимось Про нас пишуть Квест и его «The Bests» // Вечерний Николаев. — 2016. — 8 октября. — С. 4.

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Давайте познайомимось - Про нас пишуть

Накануне Всеукраинского дня библиотек состоялся третий foot-квест из цикла «Исторический Николаев», который на этот раз прошел по улице Соборной, организованный Николаевской областной библиотекой для юношества в партнерстве с общественной организацией «Женские инициативы и Демократия» при спонсорской поддержке Детского парка активного досуга «Skay Рагк» и Центра семейного отдыха и занятий спортом «Роллер-центр», сообщает официальный сайт библиотеки.


Участниками квеста стали 9 команд: «Книголюбы» из Николаевского филиала Киевского национального университета культуры и искусств, «Краеведы» и «Динамит» представляли Николаевский профессиональный судостроительный лицей имени Героя Советского Союза В. А. Гречишникова, «Голливуд» и «Шишечки» были делегированы Николаевским строительным колледжем КНУСА, и сразу четыре команды отстаивали честь Николаевского национального университета им. В. А. Сухомлинского — «По Фаренгейту», «Lucky Теam», «Юнити» и «Отвратительная пятерка ангелов Джорджа».

Команды отправились на поиски двенадцати локаций по улице Соборной. Найдя нужное место, делали подтверждающее командное селфи и получали от координаторов фрагмент паззла. 12 собранных паззлов означали, что игроки должны как можно скорее вернуться в библиотеку и составить из них изображение памятника адмиралу Алексею Грейгу на перекрестке улиц Адмиральской и Соборной.

Первыми прошли маршрут, составили паззл, безошибочно назвали объект, на нем изображенный, игроки «Lucky Теam», став «золотыми» призерами foot-квеста. Второе место заняла команда «Юнити», а третье завоевал «Голливуд».

Инф. ред.

Цікава стаття? Поділися нею з іншими:


RSS-підписка

Підписка на публікації

Введіть ваш email:

Delivered by FeedBurner


Прозорро - публічні закупівлі

Я МАЮ ПРАВО!

Единая страна!
.