Головна | Афіша | E-FreeLibrary | Каталог | Блог | Контакти

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Події та новини - Фотофакти

В рамках общегородской добровольческой акции «Весенняя неделя добра 2013» Николаевский городской приют для граждан пожилого возраста и инвалидов с благотворительной концертной программой «Весна идёт! Весне дорогу!» посетили дети и молодежь, их родители и руководители, библиотекари и волонтеры.


Организаторами выступили Николаевский областной благотворительный фонд «Индиго», Николаевская областная библиотека для юношества, Николаевский молодёжный творческий клуб «Импульс», театр слова «Подарок неба».

В концерте приняли участие цирковая студия «Радуга», хореографический коллектив «Эдельвейс», ансамбль гитаристов Дома творчества детей и юношества Ленинского района, детско-юношеская спортивная школа №2, студия восточного танца «Альмира», вокальный ансамбль «Престиж», студия «Детская школа ТВ» при городском Дворце творчества учащихся.

Гости приехали не с пустыми руками: фотокружок «ФотоКрок» Дома творчества детей и юношества Ленинского района подарил свои фотоработы, Наталья Тимофеева — расписные вазочки с комнатными цветами, которые украсят комнаты приюта. Частный предприниматель Алёна Кирилюк преподнесла в подарок женской аудитории головные уборы. А ребята из «Импульса» провели для пожилых людей фотосессию.


В материале использованы фотографии Ирины Гудзий и Алёны Шандрыгиной, а также видеосюжет из «Телевизионных новостей Николаевщины» Николаевской областной гостелерадиокомпании

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Комментарий:
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:


RSS-підписка

Підписка на публікації

Введіть ваш email:

Delivered by FeedBurner


Прозорро - публічні закупівлі

Я МАЮ ПРАВО!

Единая страна!
.