Головна | Афіша | E-FreeLibrary | Каталог | Блог | Контакти

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Події та новини - Фотофакти

Журнал «Photographer» (изначальное название «Digital Photographer») основан в 2004 году Международной Федерацией фотоискусства FIAP при UNESCO в Украине. В девятом номере за 2010 год редакция решила отойти от привычной схемы построения издания, опубликовав «коллекцию шедевров фотоискусства», собранную за 6 лет существования журнала.

Для публикации были отобраны только самые зрелищные и выразительные работы. Коллекция сегментирована по различным направлениям в фотографии: пейзаж, гламурный портрет, художественный портрет, знаменитости, животные, жанровые сцены, фоторепортаж, натюрморт, подводный мир, интерьер и архитектура, фотография в стиле «ню», цифровое фотоискусство, спортивная фотография, рекламная фотография, концептуальная фотография, макро-фотография, фотоюмор.

Нам очень приятно, что среди представленных редакцией журнала лучших фотографий есть и две работы нашей коллеги Любовь Савельевой: «Листья последние» и «Лунный хорал». Любовь Ивановна — заведующая отдела искусств и краеведения Николаевской областной библиотеки для юношества, член Национального союза фотохудожников Украины с 2002 года, с 2007г. – член Международной Федерации Фотоискусства (AFIAP). Ее работы демонстрировались более чем на 140 международных фотосалонах в 33 странах мира.

И еще одна приятная новость: Любовь Савельева избрана председателем Николаевской областной организации Национального союза фотохудожников Украины, с чем и поздравляют ее администрация и коллектив областной библиотеки для юношества и члены Николаевского творческого молодежного клуба «Импульс». Мы восхищаемся Вашим профессионализмом, оригинальным видением мира и желаем новых идей, интересных сюжетов, неиссякаемого вдохновения и побольше персональных выставок! Спасибо Вам, Любовь Ивановна, за остановленные прекрасные мгновения в нашей полной забот жизни!

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Комментарий:
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:


RSS-підписка

Підписка на публікації

Введіть ваш email:

Delivered by FeedBurner


Прозорро - публічні закупівлі

Я МАЮ ПРАВО!

Единая страна!
.