Головна | Афіша | E-FreeLibrary | Каталог | Блог | Контакти

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Події та новини - Фотофакти

Любовь Ивановна Савельева, заведующая отделом искусств и краеведения Николаевской областной библиотеки для юношества, куратор Молодежного творческого клуба «Импульс», член Национального союза фотохудожников Украины, председатель правления Николаевской областной организации НСФХУ получила награду «Медаль Салона» на ІІ Международном женском фотосалоне «Планета детей 2011» в номинации «Репортаж».

Организатор фотосалона — Киевская организация НСФХУ, под патронатом  Национального союза фотохудожников Украины и Международного фотографического движения «Образ без границ». Концепция проекта предусматривает как можно ярче отобразить мир детей, их радости и горести, учение и отдых, развлечения, их увлечения, эмоции, как положительные, так и отрицательные, взаимоотношения между собой и отношения с родителями, словом — их жизнь. Конкурс проводился в двух секциях: «Портрет» и «Репортаж или жанровая фотография».

В фотосалоне приняли участие женщины - фотографы из многих стран мира. 1 июня, в Международный день защиты детей, в Национальной библиотеке Украины им. В. И. Вернадского прошло открытие экспозиции Второго Международного женского фотосалона «Планета детей 2011».

Мы поздравляем Любовь Ивановну с заслуженной наградой и желаем побед и в дальнейшем!

 

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Комментарий:
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:


RSS-підписка

Підписка на публікації

Введіть ваш email:

Delivered by FeedBurner


Прозорро - публічні закупівлі

Я МАЮ ПРАВО!

Единая страна!
.