Давайте познайомимось -
Про нас пишуть
22.10.2010 15:28
Автор: Unsvet
Олимпиада в детском лагереКак сообщает отдел по связям с общественностью ГУ УМВД в Николаевской области, в очаковском детском оздоровительном лагере «Золотой колос» прошли «Первые Юношеские Олимпийские игры – праздник для детей и молодежи Николаевщины».
Праздник продолжался целый день. Помимо всего прочего, известная спортсменка, заслуженный мастер спорта и подполковник милиции Инга Бабакова вместе с заслуженным мастером спорта и майором милиции Олегом Машкиным провели с детьми веселую эстафету из десяти этапов. Этот конкурс очень понравился юным участникам, и они искренне болели за своих друзей и активно обсуждали происходящие события.
Викторину для детей провела известная николаевская писательница Вера Марущак, и знания, продемонстрированные школьниками, приятно удивили взрослых. Председатель правления фонда «Индиго» провела для детей конкурс рисунка.
Награждены в итоге были все участники конкурса – проигравших не оказалось. Большинство из них – дети из неблагополучных и малообеспеченных семей. Есть надежда, что мероприятие пойдет им на пользу.