Головна | Афіша | E-FreeLibrary | Каталог | Блог | Контакти

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Давайте познайомимось - Про нас пишуть

 

Экологический праздник ко Дню города Николаева

15 сентября в парке Победы готовились к празднованию Дня города Николаева и 75-летия Николаевской области. Субботник проводился с большим энтузиазмом, в атмосфере дружеской поддержки и сотрудничества молодежь и подростки убирали опавшие листья и мусор.

Участники акции — более 200 воспитанников и тренеров спортивных школ Николаева, во главе с начальником управления по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации Александром Садовским и членом комиссии «Спорт и окружающая среда» регионального отделения Национального Олимпийского комитета Украины, заместителем начальника управления охраны окружающей природной среды департамента ЖКХг. Николаева Владимиром Корчаговым собрали более 600 пакетов мусора.

Организаторы акции — Николаевский областной благотворительный фонд «Индиго», комиссия «Спорт и окружающая среда» Национального Олимпийского Комитета Украины, Николаевская областная библиотека для юношества, при поддержке управления по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации и департамента ЖКХ г. Николаева.

Ольга Криницкая

 

Цікава стаття? Поділися нею з іншими:


RSS-підписка

Підписка на публікації

Введіть ваш email:

Delivered by FeedBurner


Прозорро - публічні закупівлі

Я МАЮ ПРАВО!

Единая страна!
.