Головна | Афіша | E-FreeLibrary | Каталог | Блог | Контакти

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Події та новини - Афіша

Приглашаем николаевцев в ноябре на встречу с николаевским писателем-фантастом Сергеем Вольновым (Сергей Стульник). Номинант премии «Интерпресскон» (Санкт-Петербург, 1995г.) за лучшее фантастическое произведение года (повесть «Слезы льда»). Первая авторская книга «Армия Солнца» заняла 2-е место в номинации «Лучший дебют года».


Сергей — автор книг, входящих в циклы «Армия Солнца», «Вечный поход», «Звёздный Меч», «Рабы свободы»; отдельных романов, рассказов и повестей. Публикуется в популярных сериях российского издательства АСТ «Звёздный Лабиринт», «Боевая фантастика» и «S.T.A.L.K.E.R.». Был участником николаевского Клуба научной фантастики «Арго», организовавшего первый в истории «СоцКон»; инициатором и художественным руководителем литературного клуба «Пятая стихия».


В фонде нашей библиотеки есть книги «Пожиратель пространства», «Вечный поход», «Ловчий желаний», «Вечный поход», «Приговоренные к войне».

Время и место встречи: 8 ноября в 10.30 в отделе искусств и краеведения Николаевской областной библиотеки для юношества (Большая Морская, 92). Вход свободный.

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Комментарий:
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:


RSS-підписка

Підписка на публікації

Введіть ваш email:

Delivered by FeedBurner


Прозорро - публічні закупівлі

Я МАЮ ПРАВО!

Единая страна!
.