Головна | Афіша | E-FreeLibrary | Каталог | Блог | Контакти
Головна Події та новини Фотофакти Праздник «Новогоднее чудо»

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Події та новини - Фотофакти

Накануне дня Святого Николая 18 декабря в городском Доме культуры «Молодежный» состоялось театрализованное представление «Новогоднее чудо» для воспитанников николаевских специализированных детско-юношеских школ олимпийского резерва из малообеспеченных семей. Организаторы — Николаевский областной благотворительный фонд «Индиго», Федерации легкой атлетики и бокса Николаевской области, областная библиотека для юношества.

utrennik_1 utrennik_4 utrennik_5 utrennik_2 utrennik_6 utrennik_8 utrennik_9 utrennik_3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Режиссер-постановщик новогоднего праздника для юных николаевцев — Мария Станишевская, а непосредственно в представлении участвовали ее ученики — ребята из студии театрального искусства Терновского дома культуры.

utrennik_10 utrennik_11 utrennik_13 utrennik_7 utrennik_14 utrennik_16 utrennik_17 utrennik_12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В этот праздничный день были подведены итоги конкурса творческих работ «Чудо, созданное человеком — новогодняя открытка». Сами работы — открытки и плакаты, разукрашенные бутылки и апликации — были представлены здесь же на выставке. А в зале победителей конкурса торжественно награждали дипломами и призами известные спортсмены Инга Бабакова и Олег Машкин. И, конечно, какой же новогодний праздник без традиционного подарка от Деда Мороза?

utrennik_19 utrennik_20 utrennik_21 utrennik_15 utrennik_22 utrennik_23 utrennik_24 utrennik_18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо за помощь в организации замечательного праздника Терновскому дому культуры, ФСО «Динамо», Управлению семьи и молодежи Николаевской ОГА, УМВД Украины в Николаевской области, Управлению по делам семьи, детей и молодежи Николаевского городского совета.

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Комментарий:
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:


RSS-підписка

Підписка на публікації

Введіть ваш email:

Delivered by FeedBurner


Прозорро - публічні закупівлі

Я МАЮ ПРАВО!

Единая страна!
.