Головна | Афіша | E-FreeLibrary | Каталог | Блог | Контакти
Головна Події та новини Фотофакти Песня Натальи Ивановой и Анны Олейниковой — в эфире «Первого Национального»

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Події та новини - Фотофакти

Национальная телекомпания Украины “Первый Национальный” транслирует талант-шоу "Нащадки". Попасть на шоу могут практически все желающие. Но все-таки не все, а талантливые семьи, которым есть что показать. Состав семей может быть разный, но обязательна связь поколений.

1 февраля 2011 года в талант-шоу «Нащадки» приняла участие семья Заблоцких из села Полигон Жовтневого района Николаевской области: бабушка Татьяна и дедушка Николай Заблоцкие и их внучка София Комарова. Дедушка и бабушка представили свои вышивки - рушники и картины, вышитые в разных техниках (крестик, гладь), а София представила свои картины в технике «изонить» (вышивка на картоне) и картину-икону, вышитую бисером.

Ведущая программы получила в подарок рушник от Татьяны Заблоцкой, а София Комарова исполнила песню «Рушники», написанную специально для нее николаевскими авторами — Натальей Ивановой и Анной Олейниковой. Наталья Иванова — директор Николаевской областной библиотеки для юношества и автор стихов. Анна Олейникова — преподаватель музыки Полигоновской общеобразовательной школы, лауреат областной премии им. Н. Аркаса, автор музыки.

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Комментарий:
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:


RSS-підписка

Підписка на публікації

Введіть ваш email:

Delivered by FeedBurner


Прозорро - публічні закупівлі

Я МАЮ ПРАВО!

Единая страна!
.