Головна | Афіша | E-FreeLibrary | Каталог | Блог | Контакти
Головна Давайте познайомимось Про нас пишуть Николаевцы активно «посубботничали» // Вечерний Николаев. — 2015. — 28 апр. (№ 48). — С. 1.

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Давайте познайомимось - Про нас пишуть

Николаевцы активно «посубботничали»

В Николаеве в рамках Всеукраинской акции «За чистую окружающую среду» в субботу, 25 апреля, состоялся субботник с участием представителей органов местного самоуправления, государственных учреждений, сотрудников коммунальных предприятий Николаева, молодежи, работников частных предприятий и т. д.


Так, в этот день члены общественных и молодежных организаций, депутаты городского совета вместе с жителями микрорайона убирали мусор и опавшие листья на территории парка «Спортивный».

Сотрудники мэрии, департамента ЖКХ, Николаевского областного благотворительного фонда «Индиго» освобождали от мусора парк Победы. Религиозная организация «Свидетели Иеговы» убирала у Дома молитвы на пр. Октябрьском.

Чиновники администрации Центрального района трудились над зеленой зоной на ул. Архитектора Старова, администрация Заводского района также убирала в парке «Спортивный».

Администрация Ленинского района наводила порядок в сквере на ул. Генерала Свиридова, между ул. 12-я и 9-я Продольные.

Кроме того, сотрудники Корабельной администрации высадили 50 деревьев и 20 кустов.

Всего на субботнике поработали более 14 тыс. николаевцев, в помощь им были привлечены 47 единиц техники. На городскую свалку и свалку опавших листьев вы везли около 805 куб. м, веток и мусора.

КП «Николаевкоммунтранс» в день проведения акции принимало мусор на городском полигоне ТБО бесплатно. Кроме того, в глиняном карьере, расположенном вблизи села Мешково-Погорелово, шла приемка опавших листьев, сообщает официальный сайт горсовета.

Инф. ред.

Цікава стаття? Поділися нею з іншими:


RSS-підписка

Підписка на публікації

Введіть ваш email:

Delivered by FeedBurner


Прозорро - публічні закупівлі

Я МАЮ ПРАВО!

Единая страна!
.