Головна | Афіша | E-FreeLibrary | Каталог | Блог | Контакти
Головна Давайте познайомимось Про нас пишуть Марущак В. «Книжный хит» / В. Марущак // Южная правда. — 2009. — № 102 (19 сентября).

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Давайте познайомимось - Про нас пишуть

«Книжный хит»

Так называется акция, которую объявила областная библиотека для юношества. Во время ее прохождения планируется узнать, что читает сегодня наша молодежь.

Не секрет, что новые технологии влияют на развитие и формирование мировоззрения подрастающего поколения, но книга всегда обучала мудрости, доброте, открытости и, главное, развивала представление, фантазию. Только те люди, которые читают, могут быть лидерами и вести за собой.

Цель акции — определить круг молодежного чтения, способствовать пополнению фондов библиотек современной литературой, которая пользуется спросом у молодежи, стимулировать интерес к книге, уменьшить разницу между городской и сельской молодежью в доступности информации.

Написав автора и название любимой книги, каждый юноша и девушка могут проголосовать по телефонам: 8 (093) 166-84-41, 8 (097) 812-45-85, 8 (050) 748-41-96 или отправить свое сообщение на е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , итоги голосования ищите на сайте www.unbib.mk.ua.

Благодаря именно вашему голосованию будет определено 10 лучших книг, из которых сформируются библиотечки для ВООК-кроссинга и отправлено по сельским библиотекам области.

Спонсорами выступает областное отделение Всеукраинского общества молодежных организаций “Союз молодежи регионов”.

Информационными партнерами акции являются СМИ г. Николаева — “Южная правда”, “Вечерний Николаев”, региональные газеты.

Акция проводится на протяжении 2009-2010 г. Первый этап — с 1 по 30 сентября, SMS-опрос, второй — подведение итогов и формирование комплектов для передачи в районы с 01.10.09 по 15.10.09 и третий — ВООК-кроссинг с 15.11.2009 по 01.11. 2010 г.

Голосуйте, этим вы поможете своим сверстникам-читателям из сельских библиотек, подарите возможность читать интересные книги.

В. Марущак, библиотекарь ОБЮ
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:


RSS-підписка

Підписка на публікації

Введіть ваш email:

Delivered by FeedBurner


Прозорро - публічні закупівлі

Я МАЮ ПРАВО!

Единая страна!
.