Головна | Афіша | E-FreeLibrary | Каталог | Блог | Контакти
Головна Давайте познайомимось Про нас пишуть «Квест для молодежи»: в Николаеве студенты вспомнили историю и «прошли» Адмиральскую [Электронный ресурс] // 0512.ua: сайт города Николаева. — 2017. — 14 апр.

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Давайте познайомимось - Про нас пишуть

«Квест для молодежи»: в Николаеве студенты вспомнили историю и «прошли» Адмиральскую

В Николаеве 13 апреля прошёл масштабный foot-квест на улице Адмиральской. Об этом сообщает корреспондент 0512.

Организатором мероприятия выступила Николаевская областная библиотека для юношества при поддержке студенческого мэра Рамиля Агабекова и представителей студенческого магистрата Максима Калашникова и Кирилла Терешкова.


Тематика квеста была историческая — все участники с головой погрузились в выполнение заданий и пришли к финишу намного раньше поставленного времени.

Также Рамиль Агабеков пригласил активную молодёжь участвовать в новом проекте «StudGames».

«Данный проект поможет раскрыть потенциал Николаевской молодёжи и показать на что она способна. Помимо этого по итогам всех конкурсов победители получат большой денежный приз. Регистрируйтесь , буду рад Вас видеть в качестве участников,» — добавил Рамиль.


«Квест для молодежи»: в Николаеве студенты вспомнили историю и «прошли» Адмиральскую [Электронный ресурс] // 0512.ua: сайт города Николаева. — Электрон. дан. — Режим доступа : https://www.0512.com.ua/news/1620482. — Название с экрана. — Дата публикации : 14.04.2017. — Дата просмотра : 24.04.2017.

Цікава стаття? Поділися нею з іншими:


RSS-підписка

Підписка на публікації

Введіть ваш email:

Delivered by FeedBurner


Прозорро - публічні закупівлі

Я МАЮ ПРАВО!

Единая страна!
.