Головна | Афіша | E-FreeLibrary | Каталог | Блог | Контакти
Головна Давайте познайомимось Про нас пишуть Чем заняться на карантине: полезные ссылки [Электронный ресурс] // Свідок.info. — 2020. — 7 апреля.

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Давайте познайомимось - Про нас пишуть

Пока добросовестные читатели находятся на карантине, Николаевская областная библиотека для юношества составила перечень интересного, самого крутого, что можно посмотреть и послушать на официальном сайте.


В разделе «Краеведческая изюминка» можно узнать много интересного о знаменитом шотландце с украинской душой Томасе Кобле. В разделе «Карта творчества» о руководителе одного из лучших джаз-оркестров Украины Владимире Алексееве. А в разделе о новой звезде николаевского спорта Алексее Середе.

Ознакомиться с печатными новинками в Украине можно в видеоблоге «Свежая пресса к утреннему кофе». Также библиотечный психолог подготовил советы, как не поддаться панике во время карантина и с пользой провести время дома

Насыщаясь духовной пищей, не стоит забывать и о своем теле. Именно для этого коллектив библиотечных йогов провел виртуальный мастер-класс, которым каждый желающий может воспользоваться в любое время.


Чем заняться на карантине: полезные ссылки [Электронный ресурс] // Свідок.info. — Электрон. дан. — Режим доступа: https://svidok.info/ru/evidence/39916 — Название с экрана. — Дата публикации: 07.04.2020. — Дата просмотра: 08.04.2020.

Цікава стаття? Поділися нею з іншими:


RSS-підписка

Підписка на публікації

Введіть ваш email:

Delivered by FeedBurner


Прозорро - публічні закупівлі

Я МАЮ ПРАВО!

Единая страна!
.