Головна | Афіша | E-FreeLibrary | Каталог | Блог | Контакти
Головна Давайте познайомимось Про нас пишуть "Карантин - не повод забыть о творчестве": как в Николаеве проходят онлайн литературники, - ВИДЕО [Электронный ресурс] // 0512 ua — 2020. — 27 апреля.

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Давайте познайомимось - Про нас пишуть

В Николаеве в связи с карантином начали проводить литературные вечера онлайн. Об этом корреспонденту 0512.ua. рассказала Валентина - сотрудник отдела социокультурной деятельности молодёжи Областной юношеской библиотеки.


Так, одним из запретов в карантин является невозможность собираться группами более двух человек. Однако это не стало помехой для творческой молодежи Николаева. Участники начали отправлять видео с исполнением своих произведений, который размещаются на сайте библиотеки под хештегом  #литературникнакарантине.

В этом онлайн-мероприятии приняли участие известные николаевские поэты и участники литературно-музыкального объединения «Молодость в стихах». Также к нам присоединились талантливые ребята из Киева. Этим мероприятием мы даём понять аудитории, что карантин - это не повод забыть о творчестве, а скорее даже возможность выделить дополнительное время на саморазвитие, - поделилась Валентина.

"Карантин - не повод забыть о творчестве": как в Николаеве проходят онлайн литературники, - ВИДЕО [Электронный ресурс] // 0512 ua : сайт города Николаева — Электрон. и видео дан. — Режим доступа: https://www.0512.com.ua/news/2743208/karantin-ne-povod-zabyt-o-tvorcestve-kak-v-nikolaeve-prohodat-onlajn-literaturniki-video — Название с экрана. — Дата публикации: 27.04.2020. — Дата просмотра: 04.05.2020.

Цікава стаття? Поділися нею з іншими:


RSS-підписка

Підписка на публікації

Введіть ваш email:

Delivered by FeedBurner


Прозорро - публічні закупівлі

Я МАЮ ПРАВО!

Единая страна!
.