Головна | Афіша | E-FreeLibrary | Каталог | Блог | Контакти
Головна Давайте познайомимось Про нас пишуть День защитника Отечества — праздник мужества // http://club.nikolaevboxing.org.ua/news/834 — 2011. — 17 марта.

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Давайте познайомимось - Про нас пишуть

День защитника Отечества — праздник мужества

В школе социальной реабилитации в преддверии очередной годовщины со дня освобождения города Николаева от немецко-фашистских захватчиков состоялось мероприятие «День защитника Отечества — праздник мужества». 
Учащиеся школы увидели показательные выступления спецподразделения «Беркут», юных дзюдоистов и боксеров, приняли участие в соревнованиях и познакомились с литературой, которую подготовили библиотекари областной библиотеки для юношества. Были проведены веселые эстафеты с участием известных спортсменов заслуженного мастера спорта, подполковника милиции Инги Бабаковой и заслуженного мастера спорта, майора милиции Олега Машкина.

Ведущие мероприятия — председатель правления областного благотворительного фонда «Индиго» Ольга Криницкая и член союза писателей Украины Вера Марущак. Все участники и победители эстафет награждены медалями, призами и дипломами.

Гостями праздника стали депутат Николаевского облсовета Вадим Мериков и заместитель начальника отдела криминальной милиции по делам детей УМВД Украины в Николаевской области Владимир Рурик. Организовали мероприятия федерации легкой атлетики и бокса Николаевской области, Николаевский областной благотворительный фонд «Индиго» и областная библиотека для юношества, которых поддержали УМВД Украины в Николаевской области и управление по делам семьи, детей и молодежи Николаевского горсовета.
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:


RSS-підписка

Підписка на публікації

Введіть ваш email:

Delivered by FeedBurner


Прозорро - публічні закупівлі

Я МАЮ ПРАВО!

Единая страна!
.