Головна | Афіша | E-FreeLibrary | Каталог | Блог | Контакти
Головна Події та новини Фотофакти Зимний фристайл «Праздничная сессия»

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Події та новини - Фотофакти

Новый сезон фристайлов креатив-сессии «Хочу сказать!» в Николаевской областной библиотеке для юношества начался! «Праздничная сессия», проведенная ребятами из молодежного творческого клуба «Импульс», посвящалась зразу всем зимним праздникам.


О традициях, обычаях празднования Нового и Старого Нового года в разных странах мира, традиционных украинских обрядах зимнего цикла, праздновании Дня Святого Николая — особо любимого николаевцами! — рассказали гостям Андрей Шаповаленко и Алена Шандрыгина. Ко Дню Святого Николая и другим зимним праздникам сотрудниками библиотеки была подготовлена книжная выставка «Небесный покровитель родного города». А заведующая отдела краеведения и искусств Л. И. Савельева вручила самым активным членам «Импульса» красочные дипломы.

Настоящим подарком для молодых фотографов стал мастер-класс по студийной фотосъемке известного николаевского фотографа Сергея Гусева. Ребята не только получили много ценных советов мастера, но и сами участвовали в праздничной фотосессии как в качестве фотографов, так и фотомоделей.

Музыкально-поэтические посиделки — чтение стихов, музыкальные импровизации, дружеское чаепитие — непременная составляющая праздничных встреч «Импульса». Молодежь учится, работает и празднует — весело, вдохновенно, творчески! Вместе с библиотекой!

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Комментарий:
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:


RSS-підписка

Підписка на публікації

Введіть ваш email:

Delivered by FeedBurner


Прозорро - публічні закупівлі

Я МАЮ ПРАВО!

Единая страна!
.