Головна | Афіша | E-FreeLibrary | Каталог | Блог | Контакти
Головна Події та новини Новости от партнеров Приглашаем к участию в детском турнире по уличному футболу Joga Bonito

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Події та новини - Новости от партнеров

23 октября 2011 года, в воскресенье, в Николаеве будет проходить Детский турнир по уличному футболу Joga Bonito (мини футбол 3х3), посвященный 20-тилетию создания Федерации футбола Украины. Организаторы мероприятия – Молодежная Инициативная Группа (МИГ) совместно с Федерацией футбола Николаевской области. Партнеры: Интернет издание «Николаевский обозреватель», Николаевское движение «Трезвый Николаев». Данное мероприятие направлено на развитие любительского и уличного футбола в городе Николаеве, а также на популяризацию активного отдыха и здорового образа жизни среди наших детей.

К турниру Joga Bonito допускаются игроки не младше 9 лет и не старше 12 лет. Для участия в турнире необходимо заполнить соответствующую регистрационную форму, которую можно получить, отправив письмо с темой «Просьба выслать регистрационную форму» на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript После заполнения регистрационной формы ее необходимо отправить на электронный адрес, указанный выше, с текстом письма: «Название команды ____ просьба включить нас в список команд чемпионата». Если вы прошли регистрацию, на вашу почту должно прийти письмо с текстом: «Спасибо за внимание к данному мероприятию! Вы внесены в список игроков». В случае наличия свободных мест, команда-участник сможет зарегистрироваться в день проведения чемпионата. Участие в чемпионате бесплатное.

23 октября с 9.00 до 9.30 будет проходить подтверждение регистрации участников. Командам с собой необходимо иметь регистрационный бланк. С 9.30 по 10.00 — жеребьёвка. В 10.00 — начало отборочного тура. Место проведения – площадь Ленина (по улице Адмиральской, между улицами Советская и Лягина).

Более подробную информацию можно узнать на сайте obzor.mk.ua или по телефонам Дима — (063) 748-09-91, (098) 402-71-92; Игорь – (067) 304-67-49, (093) 709-78-92.

Будем рады видеть вас и ваших детей!


Информация предоставлена Молодежной Инициативной Группой

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Комментарий:
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:


RSS-підписка

Підписка на публікації

Введіть ваш email:

Delivered by FeedBurner


Прозорро - публічні закупівлі

Я МАЮ ПРАВО!

Единая страна!
.