Головна | Афіша | E-FreeLibrary | Каталог | Блог | Контакти
Головна Давайте познайомимось Про нас пишуть Учительница из Николаева презентовала свой дебютный сборник стихов «Рассвет в ночном небе» [Электронный ресурс] // Свідок.info. — 2020. — 11 февраля.

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Давайте познайомимось - Про нас пишуть

В Молодежном пространстве областной библиотеки для юношества на первом в этом году литературном вечере из цикла «Рожденное в Прибужье слово» Богдана Казанжи представила свой сборник стихов «Рассвет в ночном небе». Об этом сообщили организаторы мероприятия.


Больше часа поэзии, музыки, искреннего общения, обмена мнениями и положительными эмоциями, незабываемые впечатления от творчества и собственно самой Богданы ждали студентов Николаевского филиала Киевского национального университета культуры и искусств.

Сначала, как и положено, познакомились. Богдана — учительница по профессии, личность многогранная и творческая. Она пишет стихи, музыку, играет на гитаре, поет, занимается танцами. Богдана рассказала, что начала писать с двенадцати лет.

Звучали авторские песни в сопровождении гитары, звучали стихи о любви, смысле жизни, падениях и взлетах, которые пришлись по душе каждому из присутствующих. Чего стоит только «Фруктовый этюд», герои которого — люди-мандаринки, льдинки и «яблочные» люди — такие разные, однако
«Разными Бог создал неслучайно
Всех без исключения людей.
Мы друг друга часто выручайте
Дивной непохожестью своей.
Пусть характер каждого - с кислинкой,
Льда хватает в мире и в крови ...
Нас объединяют мандаринки
Солнцем всеобъемлющим любви».

Веселым было гадание на «свеженькой» книге поэтессы, которая только что вышла в издательстве Ирины Гудым. Издатель тоже пришла на презентацию, чтобы поздравить Богдану с книжным дебютом.

В завершение творческой встречи студенты получили автографы Богданы Казанжи, пожелали ей сил и вдохновения во всем его творчестве.


Учительница из Николаева презентовала свой дебютный сборник стихов «Рассвет в ночном небе» [Электронный ресурс] // Свідок.info. — Электрон. дан. — Режим доступа: https://svidok.info/ru/evidence/37918. — Название с экрана. — Дата публикации: 11.02.2020. — Дата просмотра: 12.02.2020.

Цікава стаття? Поділися нею з іншими:


RSS-підписка

Підписка на публікації

Введіть ваш email:

Delivered by FeedBurner


Прозорро - публічні закупівлі

Я МАЮ ПРАВО!

Единая страна!
.