Головна | Афіша | E-FreeLibrary | Каталог | Блог | Контакти
Головна Давайте познайомимось Про нас пишуть В Николаеве умер известный библиотекарь Андрей Алиев [Электронный ресурс] // Свідок.info. — 2021. — 5 апреля.

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Давайте познайомимось - Про нас пишуть

В Николаеве после тяжелой болезни умер заведующий отделом социокультурной деятельности молодежи Николаевской областной библиотеки для юношества Андрей Алиев. Об этом сообщает Юлия Супруненко.
 
«Он запомнился нам в «Безумном дне в небольшом театре». Во многих миниатюрах он играл главные роли. Яркий и незабываемый. Потом, когда в прошлом году я выставила памятный пост к годовщине начала Майдана – пост о безвременно ушедшем Друге, он написал мне. Как выяснилось – они с Петром планировали создать свой шоу-дуэт. Увы... Создадут на Небесах... И сыграют лучшие роли... Светлая память новопреставленному Андрею... Ковид очередной раз пожал свою страшную жатву...», - идет речь в сообщении.
 
Отметим, что кроме яркой театральной жизни, Андрей Алиев неоднократно выступал модератором во время презентаций книг николаевских и украинских авторов, проводил встречи с известными писателями и всячески прививал молодежи культурные ценности и любовь к книге.
 
В Николаеве умер известный библиотекарь Андрей Алиев [Электронный ресурс] // Свідок.info. — Электрон. дан. — Режим доступа: https://svidok.info/ru/evidence/51988. — Название с экрана. — Дата публикации: 05.04.2021. — Дата просмотра: 05.04.2021.
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:


RSS-підписка

Підписка на публікації

Введіть ваш email:

Delivered by FeedBurner


Прозорро - публічні закупівлі

Я МАЮ ПРАВО!

Единая страна!
.