Головна | Афіша | E-FreeLibrary | Каталог | Блог | Контакти
Головна Давайте познайомимось Про нас пишуть В Николаеве участники АТО «пошли» в Школу ораторского искусства [Электронный ресурс] // Громадська думка : інформаційне агентство. — 2015. — 8 дек.

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Давайте познайомимось - Про нас пишуть

Вчера, 1 декабря, стартовал новый проект «Ассоциации инвалидов АТО» Школа ораторского искусства для инвалидов АТО. Об этом сообщил руководитель организации Илья Шполянский на своей странице в Фейсбук.


«Мне здесь упрекали, зачем мол ребятам ораторское искусство. Объясняю для всех: ораторское искусство, это во-первых личный рост, уверенность в себе, умение общаться… Кажется понятно зачем инвалидам АТО такие навыки…»

Как рассказал Шполянский, сначала ребята были довольно скованы, но во время тренинга уже начали активно сотрудничать с тренером Юлией Викол.

«Это самое малое, что каждый из нас может сделать — протянуть руку помощи тем людям, которые защищают нашу страну. Я считаю, что каждый понимает, какое важное значение в жизни человека играет общение. Это — уверенность в себе, новое окружение, умение овладеть собой в стрессовых ситуациях. Уверенна, что обучение принесет положительные результаты каждому из участников» — пишет в Фейсбук Юлия Викол.

Тренинги будут проходить в Николаевской областной библиотеке для юношества. Всего будет 10 занятий по 2 часа.

Руководитель «Ассоциации инвалидов АТО» отметил свою помощницу: «Моя замечательная помощница Марина Рыбка провела вообще огромную работу. Она уговорила ребят принять участие в проекте, а это самое трудное.»


В Николаеве участники АТО «пошли» в Школу ораторского искусства [Электронный ресурс] // Громадська думка : інформаційне агентство. — 2015. — Текст. і граф. дані. — Режим доступу : http://dumka.org.ua/v-nikolaeve-uchastniki-ato-poshli-v-shkolu-oratorskogo-iskusstva/. — Назва з екрану. — Дата перегляду : 10.12.2015.

Цікава стаття? Поділися нею з іншими:


RSS-підписка

Підписка на публікації

Введіть ваш email:

Delivered by FeedBurner


Прозорро - публічні закупівлі

Я МАЮ ПРАВО!

Единая страна!
.